Как сейчас продать выгодно авто ?

Ответить
Eric
Всего на руках: Заблокировано

Как сейчас продать выгодно авто ?

#1 Сообщение Eric » 05 окт 2021, 19:03

Добрый день друзья! Не нашёл похожую тему на форуме поэтому создал новою. Ситуация следующая, выставил на продажу свой автомобиль, разместил объявление на всем известном интернет сайте по продаже авто, буквально через пару дней после размещения объявления мне поступил звонок, мужской голос представился представителем фирмы по выкупу авто, причём сразу заверил, что разговор идёт не об услугах автосалона в помощи продажи моего авто а именно выкуп за деньги, причём даже торговаться не стал, сказал, что их моя цена указанная в объявлении устраивает, далее предложил приехать к ним автосалон для осмотра моего авто и если их всё устраивает то якобы тут же подписываем договор купли-продажи и они мне передают деньги. Хотел бы узнать ваше мнение, стоит ли тратить своё время на поездку в эту фирму или же это кидалово и развод?
Последний раз редактировалось Eric 06 окт 2021, 16:49, всего редактировалось 2 раза.

Ezekiel

Нужно быстро продать автомобиль

#2 Сообщение Ezekiel » 06 окт 2021, 07:27

Во первых конечно же подобные фирмы существуют, при этом плюс в том что дают подобные фирмы деньги сразу. Но тут же конечно можно найти и минус омрачающий ситуации, а именно дают такие фирмы не более 80 процентов от стоимости вашего автомобиля. Так или иначе вам стоит определится с тем чтоб понять если есть смысл обратится в такую фирму или нет.

Edwin

Нужно быстро продать автомобиль

#3 Сообщение Edwin » 06 окт 2021, 10:39

Действительно, таким образом можно неплохо сэкономить время на продаже автомобиля, если вам нужно это сделать в сжатые сроки. От себя хочу посоветовать обратиться сюда https://xn-----7kcgct4avpgfnvj2j3a.xn--p1ai за услугой выкупа автомобиля в столице, я туда обращался, когда нужно было срочно продать автомобиль. Мне понравилось, что здесь всё делается очень оперативно, сама процедура минут 15 буквально заняла и я всю сумму сразу на руки получил.

Ответить