У меня вопрос по выбору качественного косметологического оборудования в свой новый кабинет

Ответить
Gabriel
Всего на руках: Заблокировано

У меня вопрос по выбору качественного косметологического оборудования в свой новый кабинет

#1 Сообщение Gabriel » 05 окт 2021, 20:49

Скорее всего дефект мембраны в пневмоблоке столика врача (такой латунный прямоугольник с большим кол-ом подключенных шлангов). Если у вас сейчас на столике врача стоит только два инструмента которые потребляют воздух и воду (мотор и турбина) то можно трубки подключения турбины к пневмоблоку переставить с первого места на третье, это третье резервное для второй турбины, мотора или скалера (ОЗК, УЗК). Ну а если все три места заняты - то замена мембраны.
Последний раз редактировалось Gabriel 06 окт 2021, 15:24, всего редактировалось 2 раза.

Clifford

#2 Сообщение Clifford » 06 окт 2021, 07:51

Почитайте в интернете описание и характеристики косметологического оборудования фирмы Бьюти Системс. Я работаю с таким оборудованием уже пару лет, и без нареканий.

Cory

#3 Сообщение Cory » 06 окт 2021, 11:18

А я еще перед покупкой стоматологической установки перечитала все возможные отзывы в интернете. Но больше всего мне понравились на https://unident-online.ru . В них я нашла все ответы на свои вопросы . Возможно и вам пригодиться)

Ответить